Консультации / Стоматология

Вывих переднего зуба

Здравствуйте. На байке попал в аварию, ударился лицом. Был замечен вывих переднего верхнего зуба. Он немного зашел за другой передний зуб. По приезду домой, через полчаса, самостоятельно вправил зуб на место, достаточно легко. Внешне все как раньше, но по ощущениям, когда смыкаю челюсти, чувствуется дискомфорт, как будто я его шатаю при смыкании. В пассивном состоянии боли нет, десна не опухла, кровоточивости практически не было. При смыкали именно передних зубов чувствуется дискомфорт. Пошатывание минимальное. Проблема в том, что нахожусь за пределами России на отдыхе, не хотелось бы обращаться к азиатским специалистам. В России буду через 4 дня. Что можете порекомендовать, какова вероятность что зуб не придется удалять и он срастется? Спасибо!
Добрый день! Порекомендовать можно только антисептические ванночки, например раствором хлоргекседина 0,05%. Прогнозы делать без осмотра и дополнительной рентгенологической диагностики невозможно. После прибытия не затягивайте с посещением специалиста врача стоматолога.