Консультации / Стоматология

Как сохранить молочные зубы при вывихе

Ребёнок трёх лет,упал и стукнулся подбородком об пол,врач сказал вывих передних нижних четырёх зубов,сказал могут прижиться! Надо ли делать снимок в этом случае и можно ли ещё что то сделать для правильного заживления зубов( может скобы поставить ) или может ещё что то в таких случаях делают?
Здравствуйте, рентгенографию необходимо сделать для исключения осложнений. Не всегда после травм зубов их удаётся сохранить. Насчёт сьемных конструкций- ребёнку 3х лет бывает сложно их носить.