Консультации / Проктология

У моего мужа геморрой 3 степени ему делали латексное лигирование после этой процедуре прошол 1 месяц

У моего мужа геморрой 3 степени,ему сделали латексное лигирование и после этой процедуре прошел месяц. Можно ему заниматся в тренажерном зале?(жим штанги,поднятия гантелей)
Всё зависит от состояния внутреннего геморроидального сплетения на сегодняшний день. Рекомендую сначала провести осмотр и аноскопию.