Консультации / Дерматология и косметология

У ребенка сыпь которая чешется

Здравствуйте! два дня назад у ребенка начались сопли и кашель,к вечеру один глаз покраснел и начал гноиться, ночью была температура 38.3. сбили панадолом, вчера и второй глазик покраснел, температура была 37.2. сегодня глазки не гнояться,чуть-чуть красные, температуры нет, мокрый кашель и появилась сыпь, которая чешется и примерно через час исчезает , потом появляется в другом месте и опять исчезает..Что у нас? заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Затрудняюсь в Вашем случае консультировать заочно. Аллергический дерматит? Вирусная экзантема? (Надеюсь уже поправились...)