Консультации / Дерматология и косметология

У ребенка раны

Врачи говорят что чесотка Здравствуйте у ребенка появилась сыпь, на ногах на изгибах,и на руках на изгибах которая чешется,и расчесывает их до ран. Пошли к дерматологу сказали то у нас чесотка, приписали "Бензилбензоат" мазать,мажем,но лучше не становиться! Ребенок мучается! Что делать? Подскажите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
После обработки бензилбензоатом по схеме повторно обратитесь к лечащему врачу. Симптоматическое лечение будет включать антигистаминные препараты. Пересмотрите диету. Высыпания не рекомендуется мочить. Обязательно использовать наружно смягчающие и противовоспалительные кремы