Консультации / Педиатрия

Девочка 5 лет жжение при мочеиспускании

Добрый день! Дочке 5 лет, жалуется на то, что чешется пися, что не может до конца пописать или вообще не писается. При визуальном осмотре - никаких проблем не увидела, все чистенько, без покраснений, без выделений. Сегодня сдали ОАК, результаты (повышены уровни следующих показателей): лейкоциты 4,85 лимфоциты 2,197 моноциты 12,43 эозинофилы 8,747. О чем может свидетельствовать данный результат анализа? Какие еще нужно пройти обследования и к каким врачам вообще следует обращаться с данной проблемой? P.S. Ранее примерно 2 месяца назад была такая же проблема, обращались к нефрологу, гинекологу и терапевту, никаких паталогий выявлено не было, предположительно была аллергическая реакция, после приема антигистаминных средств вроде бы все прошло (кроме анализа мочи врачи не говорили проводить никакое доп.обследование). Помогите нам пожалуйста, врачам до нас нет никакого дела!!!
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи, посев мочи на флору, сделайте анализ крови на антитела к паразитам, общий иммуноглобулин Е для исключения аллергической реакции, а так же анализ кала на я/г. Вполне возможно, что это и аллергия и паразиты и инфекция мочевыводящей системы. по результатам вам нужна консультация нефролога или уролога.