Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте,Юрий Петрович! Прошу вас изучить моё письмо до конца, надеюсь оказаться интересным случаем для вашей практики хоть и говорить буду о наболевшем:-) Мне 22 года.Начал половую жизнь с 15 лет(братья подарили на д.р. девочку)))) В детстве часто было воспаление мочевого пузыря и по сей день, как ноги перемёрзнут - так жжение при мочеиспускании и старина Фурагин мне в помощь.Это вкратце те факты которые быть может, вам будут полезны что-бы мне помочь.Женщин было достаточно много, либидо хорошее и в период отношений и возможности я хочу и могу 2,3,4 и даже 5 актов за сутки (ну в начале отношений так много, естественно).Кроме того, на след день снова неуёмное желание.Много мастурбировал в периоды одиночества, до 3х раз в день. И вот встретил я ту самую, которую люблю.Всё шикарно, скоро свадьба и всё такое))) Начали мы отношения аналогично вышеописанному.Устаканилась норма 1-2 раза в день, каждый день.Я много времени уделил теории и практике в этом деле и научился вести акт в среднем 40 - 60 минут( с одной эякуляцией т.к. больше для меня сразу подряд проблема).Для неё это многовато и член для неё мой великоват ( 18 см). Всегда заносчиво мнил себя Казановой и тешил свои амбиции женскими восторгами. Но вот какая штука произошла..... Недавно в откровенном разговоре ( дабы улучшить интимные отношения, найти оптимальный вариант для неё и просто совместно расти) я узнал: что её бывший м.ч. за одну близость кончал по 3 - 4раза. При чём снова вставал у него буквально через каждые 5 минут. И вы знаете, доктор: меня это очень задело...До смешного, а задело!Как так? Он на 10 лет старше а такое творил (оговорюсь что их близости были 2 -3 раза в нед. А не каждый день как у нас). В общем, сам себе смешон но вот итог вам на суд: С того же дня покатили проблемы...Я быстро кончил, второй раз у меня был пару раз в жизни(подряд) она горит, а я не могу так быстро опять!!!! Дальше больше - стала пропадать эрекция ВО время акта.В итоге она (простите) больше ртом работает, чем я членом...Начал злиться на себя, понимая что просто идиот и всё в голове, стал заставлять её заводить меня второй раз подряд и с горем пополам на 50% эрегированным членом я кончал по два раза.Потом сумел посмотреть на себя со стороны и понять что творю: лишаю нас обоих радости секса и рискую потерять её...Поговорили.Я предложил ей 8ми дневную секс-терапию по Мастерс и Джонсон на пробуждение ощущений при отказе от сношения во время ласк.Она охотно согласилась т.к. она не такое значение сексу предаёт и для неё каждый день это много.Я думаю, что она ради меня столько тра#$ся и это по сути, тоже плохо, я её лишаю радости секса набивая оскомину.Но сам хочу как животное, каждый день, Кстати, не изменяю ей, никогда.Резюмируя свой "доклад" прошу прощения за обьём но я захотел дать вам подробную картину, восхищаясь вашим профессионализмом, наблюдая за Вашими консультациями.Помогите скорректировать мне своё поведение, мышление, что-бы вернуть нам наш секс.А то у меня её бывший перед глазами маячит со своим "всегдаготовымчлном" а мой тем самым падает.Как Этуш сказал: "Слущий, абидно да?" :-). Боюсь прогресса карти5ы в моей голове и перехода в комплекс.По этому решил обратиться к Вам. P.S. До кучи пара вопросов, что-бы получив объёмный ответ больше не докучать вам, доктор. 1.Член у меня стоит странно.Форма как у банана, но не классикой вверх а на 8 часов дуга.По форме как бейсбольная бита, у основания корня узкий и м.б. по этому плохо держится? Сам бревном а болтается вниз как у негра:-) норма-ли это? .2. Когда перегружусь в постели, писать не приятно, слегка жжёт в уретре.Это норма или последствия частых воспалений м.п.? 3.Девочке 28. Я 5 партнёр ( ну с её слов:-) Говорит что я первый, с кем она испытала оргазм.Возможно, помню её жуткую закрепощённость в постели в начале...Вагинально кончает крайне редко, как правило мы выбираем стимуляцию клитора во время коитуса.Но как то я себя чувствую странно...Чтож я за мужик, когда моя женщина без пальчика кончить нормально не может, при моих-то фрикциях... P.p.s. Заранее благодарен, низкий поклон.
Здравствуйте. Вы играете в "дурака" с самим собой; проигравший кукарекает из-под стола. Вы всегда в выигрыше - и вечно под столом. Именно такая ситуация и описана в письме. Никого не трогают рассказы девушки - КРОМЕ ВАС самого. Только Вы строите обиды и преграды на пути к собственному счастью. Мало ли кто и что был и было в ПРОШЛОЙ ее жизни - это, честно говоря, вообще НЕ ВАШЕ ДЕЛО. Но она выбрала не того, с "всегдаготовым членом", а Вас - это о чем-то говорит? На мой взгляд, это признак того, что дело не в члене (для нее, во всяком случае), хотя лично Вы ничего интересного в себе не видите за исключением круглосуточной эрекции. Чистое детство, вернее, подростковость, когда, классе в 6-7 меряются членами в школьном туалете. Повзрослейте, наконец, перестаньте мерить себя чужими достоинствами и недостатками - пусть они Вас берут за эталон. Ваши комплексы, как и все комплексы вообще - только ВАШИ, никто и ничто в них участие не принимает, а зацепиться можно за что угодно. Вот Вы зацепились - и за циклились. Не можете справиться сами - идите к психологам, пусть промывают мозги. Теперь по вопросам. 1. Форма как форма - не среднестатистическая, но в пределах нормы. Она ни на что не влияет. 2. Что такое "перегружусь" в Вашем понимании, не знаю, так что без ответа. Да и в любом случае, это вопрос к урологу - он работает с воспалениями. 3. У описанной девочки клиторический тип возбудимости - как у 60 % женщин. И шансы на влагалищный оргазм очень малы - так уж природа задумала. Так что ничьей вины тут нет, только естественные закономерности. А Вам что, лень при сношении делать для нее что-то, кроме фрикций? Странно, а так влюбленно писали... Не думайте о том, чего не знаете, не циклитесь на том, что не стоит выеденного яйца - жить сразу станет проще и веселей. Удачи!