Консультации / Эндокринология

аменорея

Добрый день мой диагноз вторичная аменорея. Мне 20 лет. месячные начались в 14 лет после приема витаминов, с детства склонна к полноте в 16 лет весила 70кг, о чем рассказала эндокринологу и гинекологу.Половой жизнью не живу. рост 162, вес 52. С 18лет отсутствуют месячные, была у гинеколога, эндокринолога. Они также отметили ,что результаты хим анализа крови все в норме, рекомендовали сдать анализы на гормоны, такие как ФСГ, ЛГ, ПРОЛАКТИН, ТЕСТОСТЕРОН, 17-ОН ПРОГЕСТЕРОН, ДГЭА-СУЛЬФАТ, ПРОГЕСТЕРОН, ЭСТРАДИОЛ, ТТГ. и сделать узи малого таза. В ультрасонограмме написали: размеры тела: дл 4,1;п/а 2,8; шир 3,4. правый яичник 2,5х1,2х2,2 структура сохранена левый яичник 2,1х1,0х2,1 структура сохранена дополнительных образований не выявлено, сказали, что с узи всё хорошо(услышала слово аккуратно) Результаты анализа гормонов таковы. (ФСГ 8,0 МЕд/л) (ЛГ 3,1 МЕ/мл) (ПРОЛАКТИН 1064,5 мМЕ/л) (ПРОГЕСТЕРОН 7,2 нмоль/л) (ЭСТРАДИОЛ 0,45 нмоль/л) (17-ОН ПРОГЕСТЕРОН 4,0 нмоль/л) (ТЕСТОСТЕРОН 1,6 нмоль/л) (ДГЭА-сульфат 5,5 мкмоль/л) (ТТГ 1,3 мкМЕ/мл) из границ норм увилела ,что пролактин повышен, а прогестерон понижен. я пишу вам очень внимательно и точно,.Дело в том, что в данный момент не могу посетить гинеколога и эндокринолога по физической причине,( и возможно не смогу еще долго их не посещать.) для того чтобы Вы смогли мне помочь с препаратами, прошу ВАС помогите. что следует принимать в таких случаях.?
Как бы ни было вам сложно - без очного визита лечение рекомендовать невозможно, - для вас это может быть опасным. Появится время - приходите.