Консультации / Гинекология

аменорея

Мне 20 лет. Мне в 17 лет поставили диагноз аменорея.Какие гормоны в анализе крови нужно посмотреть при аменорее?
ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, ДГЭА-С, пролактин. + гормоны, назначенные эндокринологом.
а в какой период нужно сдать этот анализ?во время менструации,после или не имеет значения? Спасибо
На 5-7 день от начала месячных