Консультации / Гинекология

Аменорея

Вот уже 2 года диагноз-аменорея. Принимаю Фемостон месячные регулярно, но как только прекращаю, всё возвращается обратно. Гормоны в норме, единичные фоликулы, матка в норме. Как восстановить месячные и возможно ли после лечения забеременеть. Мне 40 лет.
Здравствуйте! Нужно смотреть уровень ФСГ с 1 по 3 день цикла. Если значение в норме - шансы есть (наибольшие при использовании методов ЭКО,ИКСИ). Рекомендую мужу сдать спермограмму. С результатами дообследования обращайте в специализированную клинику по лечению бесплодия. Учитывая возраст, Вам нельзя терять драгоценное время. С уважением ,Рыжова Анна Александровна.