Консультации / Отоларингология

Здравствуйте скажите пожалуйста повлияет ли перелет на самолете на результаты МРТ при тугоухости

Здравствуйте, у меня выявили тугоухость 2-3 степени. Хочу пройи МРТ. Сейчас отпуск и будет перелет на самолете. Повлияет ли перелет на результаты? Хуже не будет? Повлияет ли перелет на результаты?И через какое время можно будет пройти исследование? Спасибо за ваш ответ.
Не волнуйтесь, не повлияет. Пишите. Пришлите свою аудиограмму.