Консультации / Урология

Высокая чувствительность

Здравствуйте. Пишу второй раз,ответы на вопросы. Я был на консультации в Medical on Group, моя лабораторная карта осталась у них, они мне давали свои таблетки Т-3,Т-2, гели.. Но все эти таблетки мне не помогали, я чувствовал что у меня был хороший стояк, хорошая эрекция, но опять же, все проходило очень быстро, я быстро кончал, без разницы в какой позе мы занимались. Врач проверил аппаратом чувствительность головки, оно показало 4..это меньше нормы, норма как он говорил это 7мь. После этого я сдавал анализы на 8 вирусов, но они не обнаружены (фото) , уже другой уролог прописал попить "Нейродоз" я пил его два раза в день после еды, целый месяц. Но не каких эффектов это не дало! Больше я не ходил к нему, решил написать Вам. Когда акт только начинается, в стоячем положение я уже сразу чувствую что у меня сперма подходит к извержению, когда я вставляю во влогалище, я чувствую что через пару движения я могу кончить. мы занимаемся почти каждый день. С алкоголем происходит тоже самое, хотя должно быть на оборот, чувствительность такая же. Помогите пожалуйста в моей ситуации! Что нужно делать, какие эффективные лекарства, таблетки или уколы принимать по этому диагнозу? Напишите название,рекомендации
К вопросу приложено фото
Нужно провести допплерографию сосудов полового члена с интракавернальным тестом