Консультации / Урология

Высокая чувствительность

Здравствуйте, меня зовут Максим. Мне 16 лет. Тревожит боль, когда прикосаюсь к головке. Оголяется полностью и в спокойном состоянии, и во время эрекции. Когда просто прикосаюсь боли нет, но после того, как я начинаю водить по головке, у меня возникают боевые ощущения. Ходил к врачу, сказали, что высокая чувствительность. И после такого вывода от врача, я впал в ступор... Я начал сильно переживать за свою половую деятельность. Как я буду заниматься с кем то половым актом, если мне банально больно помыть? Хотел бы попросить подсказки или рекомендации. Возможно ли такое, что через n-ое время чувствительность снизится? Хотел бы еще раз сходить к врачу, но из-за пандемии нету такой возомжности. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. В вашей ситуации необходимо обратится к урологу по месту жительства.