Консультации / Неврология

Высокая чувствительность

Здравствуйте! В один день нес бутылку 5л на указательном пальце. Везде была грязь,а необходимо было принести бутылку чистой. Пока шел, сильно почувствовал, как зажимается палец и кровь в нем и, когда донес, почувствовал,как палец онемел. Но затем это прошло и там был просто отек. Я чувствовал нажатия,но ,минут 30 спустя, кровь не ушла, хотя я держал руку выше сердца. Прошло 3 дня с того времени, палец по цвету как другие, естественный цвет. Но нажимаю рядом с подушечкой и сбоку (указательный палец) и сильная чувствительность к касаниям. К врачу не ходил, вчера начал мазать Троксевазин Нео, от отеков,тк кровь все ещё как будто там. Предполагаю, что нерв мог как-то сместиться или защемиться в процессе носки бутылки. Слабость нигде не чувствую, палец двигается во всех амплитудах, каких может быть. Спортом активно занимаюсь, сидячей работы нет. Сплю нормально, проблем не испытываю. Что может быть? К кому в таком случае идти? На фото чувствительность сильная проявляется на подушке сверху и справа сбоку. Буду благодарен за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! С этой ситуацией следует обратиться к хирургу или травматологу. С уважением, Жигалова Е.Н.