Консультации / Сексология

Высокая чувствительность головки преждевременное семяизвержение

Здравствуйте, мне 20 лет, я девственник. При мастурбации с помощью крайней плоти получается 1-2 минуты и эякулиция, порой преждевременная. У меня появилась девушка и я боюсь ее разочаровать, хотя она понимающая и я с ней об этом поговорю. Но хотелось бы получить рекомендации от вас: как снизить чувствительность головки? Так будет всегда или она нормализуется? Помогут ли упражнения кегеля для лучшего контроля? Спасибо заранее.
Во-первых уменьшить частоту мастурбации до 2-3 раз в неделю, во-вторых - использовать даже при мастурбации гели с лидокаином или мятным маслом на головку в-третьих упражнения Кегеля весьма эффективно уменьшат чувствительность головки ПЧ и обеспечат полноценный и длительный первый ПА. Практикуйте орально-генитальные ласки и петтинг. на фоне указанной технгики повышенная чувствительность головки нормализуется при регулярной половой жизни. Удачи!