Консультации / Педиатрия

Боли в животике

Я даю ребенку хипп антирефлюкс.. смешанное вскармливание, даю иногда полное кормление грудное молоко и бывает полное смесь, после кормления держу столбиком и на живот до едв выкладвапю, сегодня давала больше смеси чем молока, у него заболел животик но я не понимаю от чего, это может быть от смеси? Если до этого такого небвло, может это значить что нужно смесь менять?
Добрый день! Нет, не нужно менять смесь, скорее всего. Нужно какое-то время, чтобы привыкнуть к объему смеси. Чем больше смеси, тем больше нужно воды. С уважением, Климова Ю.А.