Консультации / Педиатрия

Проблемы со сном

Здравствуйте! Нашей дочке 2 года 10 месяцев. У неё проблемы со сном. Стали замечать, что часто это после того, как съездим в гости, она наберется новых эмоций, подольше погуляет... Ночью просыпается по нескольку раз с плачем, говорит о том, что сделала, потеряла, хотела сделать....в течение прошедшего дня. Все вперемешку. Потом успокаивается и засыпает. Так может быть 3-4 раза за ночь. Скоро ей идти в садик, мы очень переживаем из-за её излишней эмоциональности.
Здравствуйте! в этой ситуации нужно проконсультироваться с опытным детским неврологом, доктор даст рекомендации по тому, как адаптировать ребенка эмоциональным нагрузкам. при необходимости подберет легкие успокоительные препараты. Не переживайте, с этой проблемой несложно справиться! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся