Консультации / Эндокринология

Повышенный уровень половых гормонов

Здравствуйте Мне 29 лет. Результаты гормонов в фолл.фазе тестостерон 2.1, 17-ОП 2.7. В течение 4 лет мне врач рекомендует пить то Диане-35, то Верошпирон 200. Результатов никаких ни по анализам, ни визуально (алопеция, гирсутизм). Другие гормоны (тироксин, тиреотр.гормон, пролактин, контизол) в норме. Какие более эффективные лекарства возможно принимать для лечение гирсутизма и алопеции? Спасибо.
Если уж заниматься лечением, то никак не лечиться верошпироном - это неэффективно. Вы обращались к трихологу?