Консультации / Аллергология и иммунология

Порекомендуйте анализ

Здравствуйте! Ребёнку 6 лет. По утрам сопли - обычное дело. Через час после сна обычно исчезают. Часто болеет простудными заболеваниями. Заметили такую тенденцию... После уборки веником, когда частицы пыли поднимаются в воздух, ребёнок начинает чихать. Чихает сильно и долго. Появляются сопли, которые, так же, долго не проходят. Выход на улицу незначительно облегчает ситуацию. Советуют сдать анализ на аллергию на домашнюю пыль. Вот только не разберёмся - какой именно анализ сдавать. В прайсе нашей лаборатории есть следующие анализы: Домашняя пыль (Hollister-Stier Labs.) IgG (ImmunoCAP) Домашняя пыль (Greer Labs.Inc.) IgG (ImmunoCAP) Клещ домашней пыли DERMATOPHAGOIDES PTERONYSSINUS IgG (ImmunoCAP) Пожалуйста, посоветуйте - какой анализ нам лучше сдать?
Можно сдать анализ на обе серии пыли. В Вашем списке не хватает ещё одного клеща - Farinae.