Консультации / Отоларингология

Порекомендуйте лечение

Женский пол. Здравствуйте! Мне 35 лет. Последние 3 года я стала очень плохо слышать. Больше 10 лет у меня заболевание гламироунефрит может это из-за этого? Очень часто был сильный и длительный насморк. Я работаю в сельском Доме культуры. моя работа связана с музыкой. Подскажите как лечить? Мне очень тяжело, т.к. мне нужно общаться с людьми, с детьми, но приходится несколько раз переспрашивать. В своей районной больнице мне ставят диагноз тугоухость.Лечение не было назначено. Анализы не проводились.
Для начала надо пройти необходимое исследование, чтобы поставить диагноз. Тугоухость - это не диагноз, это подтверждение, что слух снижен. На старте - аудиометрия и импедансометрия.