Консультации / Гинекология

Порекомендуйте свечи!

Здравствуйте! У меня такая проблема: выделения жидкие с неприятным запахом. Сдавала в частной клинике анализы мазок, заключение: цитограмма соответствует бак. вагинозу. Обнаружены: Кл. клетки, микрофлора: обильно ко...ки (неразборчиво написано, не разобрала). Порекомендуйте, пожалуйста, какие свечи нужны.
Добрый день. К сожалению заочно, не видя пациента, анализов, не зная полной картины происходящего лечение не назначается. Извините. С уважением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, Айрапетов Давид Юрьевич.