Консультации / Проктология

Новообразование в области заднего прохода

Здравствуйте! Последние два месяца странные проблемы с задним проходом (был бактериальный вагиноз, лечилась тержинаном, и после этого всё и началось, всё же связано): -сначала была просто кровь на туалетной бумаге, но меня не смутило-бывало и прекращалось -затем начала выходить какая-то слизь, сначала без запаха, затем с запахом тухлых яиц. Иногда с примесью крови в слизи. Обратилась к врачу-сказал дисбактериоз и велел хилак форте. Пропила без результатов для конкретно этой проблемы-слизь не прекращается, порой обволакивает кал, порой выходит во время дефекации сама или вместо всего. - стало очень больно " очищаться" и кровь, и сидеть больно потом, даже вытереть больно! 19.06.2016 очень сильно пахли трусы в этой области гноем, решила посмотреть-там трещина и, как будто, лишняя кожа, которой эта трещина закрыта! Смазалв левомеколью - сегодня во-первых записалась к проктологу, во-вторых, перед тем как смазать, решила посмотреть и обнаружила мини-отросток с коричневого-красной головкой и как будто волосами! Прочла много в сети, страшно стало! Сейчас вот думаю-то ли посетить врача 27.06, то ли в ближайшие дни! Скажите, что делать и что это может быть вообще? Какие анализы сдать, чтоб с ними прийти сразу к врачу?
Добрый день. Уважаемая леди! Не тяните с обращением к врачу, срочно посетите проктолога, то что вы описаете это может быть очень серьезно. Здоровья вам.