Консультации / Наркология

После капельницы у мужа состояние не очень Что делать

Моему мужу 35 лет. Начал пить он с 23 лет приблизительно. Не знаю как он раньше отходил, но сейчас ему совсем плохо и не знаю что делать. :(( Началось все 2 недели назад. Он выпил банку пива последнюю и все. конечно и водка была, но это 3-мя днями ранее. Далее ему было плохо, он ничего не ел, одним словом-алкогольное отравление. После неделе, проведенным в таком состоянии мы решили вызвать нарколога. Денег не было много, вызвали на что хватило. Прокапали капельницу. дали таблетки для сна (финозепам). Муж стал кушать, все вроде ничего, но он не может спать. Он принял таблетку, начал потеть, а ночью он вставал постоянно, бегал в туалет и курить. А сейчас его бросает в жар, глаза закрыты, он что-то бормочет непонятное, его шатает, как будто выпил (я так думала). И только так спит. Доктор, это нормальное состояние? что это?? Почему он бормочет и начинает плакать? Он еще зачем-то пил боярышник, капал корвалол. Пожалуйста, подскажите, что делать? денег нет, что бы повторно нарколога вызывать. Это он так приходит в себя? Ему на работу надо, а он в таком состоянии :((( Помогите
Здравствуйте. Сейчас вам необходимо связаться с тем врачом, который оказывал услуги вашему супругу с выездом на дом, и поставить его в известность, ибо только он несете персональную ответственность за то лечение, которое им было назначено. Откорректировать назначение, и принять соответствующие меры, он обязан бесплатно!