Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте! Моему свёкру сделали операцию 13.02.2016 диагноз- паховая грыжа, поставили сетку, прошло уже 4 месяца, ногу до сих пор тянет и постоянно болит. После операции сдавал все анализы, все хорошо было. Ехать в больницу отказывается. Скажите может это быть связано с сеткой?
Здравствуйте. Наверняка боли связаны с пластикой сеткой, когда повредили частично мелкие нервные окончания. Надо проводить лечебную физкультуру или посетить физиокабинет, предварительно проконсультировавшись с физиотерапевтом. Боли могут быть до года. Поэтому надо набраться терпения и полечиться. Здоровья Вам.