Консультации / Терапия

Давление

Здравствуйте.Такая проблема у меня,давление то повышается то понижается.постоянно головокружения,болит голова.Хотелось бы знать отчего оно понижается,в случае понижения что делать.Принимаю такие лекарства как эланаприл 20мл.эгилок 20мг.индапамит 2,5мл.-2 раза в день.на ночь кардиомагнил 75мг. Мое давление для меня 140/80(это хорошее). Если повышается до 180 .если понижается то до 120.Может какие лекарства посоветуете.
Колебание АД от 120\80 до 140\90 носит физиологический характер и не требует специальной коррекции. Так же обращаю Ваше внимание что индапамид - это мочегонное и принимается однократно утром. По поводу постоянного головокружения необходимо проконсультироваться у невролога, возможно понадобится дообследование УЗДГ брахиоцефальных артерий и пр...