Консультации / Неврология

Боль по передней поверхности бедра; беременность

Добрый день! Мне 28 лет, первая беременность, начался 7ой месяц; более месяца беспокоит сильная боль по передней поверхности левого бедра, усиливается при нагрузке, в покое болит меньше, но иногда простреливает. Характер боли: онемение, жжение, покалывание, также частично снижена тактильная чувствительность в этой области. Скажите, какая возможны диагностика и лечение в моем положении?, возможны ли? или ждать родов?
Здравствуйте! Иногда неврологического осмотра достаточно для постановки диагноза и определения тактики лечения. Заочно можно рекомендовать бандаж, лечебную физкультуру.