Консультации / Педиатрия

Лекарства на море

Подскажите пожалуйста, ребенку 8 лет. Едет на море первый раз. Какие обязательно лекарства нужно взять с собой (рвоты, поноса - вдруг наглотается воды)?
Добрый день! Перевязочные средства, Перекись водорода, Хлоргексидин, сорбенты (Энтеросгель), Мотилиум (при рвоте), Банеоцин порошок (при инфицированных ранах), средства от насморка, жаропонижающие, капли в глаза (Витабакт?), от боли в горле. Обращаться к врачу при болезни! С уважением, Климова Ю.А.