Консультации / Дерматология и косметология

Про кожу

Скажите пожалуйста, у меня все время лицо особенно в носо-губной и на подбородке появляются красные или белые ка простуды, одна проходит - через некоторое время опять начинается, а очень хочется чтобы личико было такое гладкое и нежное как персик???? ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!??????
Добрый день. Для начала необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу, чтобы поставить диагноз. Только после этого назначается лечение.