Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

про состояние кожи!!!

Я молодой человек, 25 лет!!!Беспокоят две проблемы-состояние кожи-она жирная, крупнопористая, беспокоит акне!!!В прошлом-курильщик!!!я как таковой ухаживаю за ней, но эффекта 0!!!Скажите, можно ли эти проблемы убрать с помощью химического пиллинга, микродермабразии, и какие еще есть методики!!! второе, можно ли сделать рино-, отто- пластику в столь молодом возрасте
Пластику вам уже вполне можно делать, проблемы с кожей советую решать с помощью лазера.