Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

про кожу у коленок

Я постоянно поправляюсь и худею...Спорт мне не очень по душе...У коленок образовалась вытянутая кожа(ну ее не так уж много),если ее немножко подтянуть к бедрам руками, получаются очень красивые ножки.Что это за операция и сколько она стоит?
Есть такая экзотическая операция с последующими рубцами в промежности,ее иногда показывают на на курсах повышения квалификации. НО, я не знаю ни одного доктора, который ее делает в Москве и в Питере. И бикини потом не оденете. Для начала советую применить мощный арсенал косметологии, в том числе и аппаратной.