Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос про родинки

Добрый вечер.Мне 23 года.скажите пожалуйста.если у меня светлая кожа и на пояснице рожимое пятно..я несколько лет ходила в солярий и заметила недавно к ак у меня увеличилось сильно кол-во родинок и они стали больше по размеру.а на родимом пятне была родинка..может я раньше не замечала но сейчас она странноватая..такая слегка вздутая и как будто размазанно водянистая....скажите опасно ли это, может ли она перерасти?.....и можно ли вообще ходить в солярий? заранее благодарна за ответ
Вам обязательно нужно показаться дерматологу. После осмотра Вы обсудите все вопросы с учетом выставленного диагноза. Но, до визита к доктору, я бы в солярий не ходил... Всего доброго!