Консультации / Дерматология и косметология

про родинки.

ж.20лет.лекарств не принимаю. Здравствуйте.дело в том что я рыжая от природы,с очень белой кожей(сгораю очень быстро).за последние 2 года появилось много новых родинок(плоские темно коричневые,не болят),а за эту зиму еще прибавилось.мне очень хочется знать из-за чего,не опасно ли...и что делать с ними?не загорать вообще может летом?
Здравствуйте! Любому человеку нужно быть крайне аккуратным с нынешним светилом..., а Вам - тем более! А элементы кожи следует предъявить для осмотра дерматологу или онкологу и получить подробные рекомендации по тактике и профилактике. Всего Вам доброго, Юля!