Консультации / Хирургия

Диастаз и грыжа белой линии

Добрый вечер,16дней назад мне сделали операцию диастаз и грыжа белой линии живота,уже сняли швы ,вроде все нормально ,но с одной стороны там где стоял дренаж образовался некроз ,и на вечер температура 37,2.И там где шов живот опухший это пройдет или живот останется поделеный на две половины?
Здравствуйте. Некроз, ели совсем небольшой - должен отвалиться сам. Отёк наверное спадёт. Я не понимаю, что значит "живот останется поделенный на две половины".