Консультации / Хирургия

Диастаз и грыжа белой линии

Добрый день,мне сделали операцию диастаз и грыжа белой линии живота,вшили сетку ,прошло 19 дней,внутри все болит и где шов опухший живот в виде персика,это пройдет или нет.Я думала что живот будет плоский после такой операции ,а он как персик,это опухлость,оно сойдет и сколько надо для этого времени?Спасибо.
Здравствуйте. Я не совсем понял ваш вопрос, что значит - в виде персика. Но думаю, что живот вряд ли уже изменит свою "новую форму".