Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли в июле ехать в сочи с бронхиальной астмой

Здравстауйте,ребенку 2,2 бронхиальная астма,дигноз поставили недавно.В 1,5стал посещать ясли-сад,в течение двух месяцев болел три раза обструктивным бронхитом на фоне орви,после обследовались га пульманологии,аллергии не выявилось,на отделение заболел и три недели там лечились.Больше в ясли -сад не посещал,в декабре ,марте,мае переболел обструктивным бронхитом на фоне орви.В июне стал посещать ясди-сад,адаптация тяжелая,через две недели заболел обструктивным бронхитом на фоне орви,.Так же в июне пульманолог назначила базисное лечение пульмикортом 500 1р в день.На июль сад закрывают на ремонт,я хотела свозить ребенка с оздоровительной целью на море в сочи,пока закрыт сад,хотя понимаю что с астмой лучше весна -осень,но в июле неплох можкт будет климат сочи?и стоит ли ехать?не принесет ли ребенку вреда?
Если нет чувствительности к пыльце растений того региона, ехать можно.