Консультации / Стоматология

Боли в зубе

Здравствуйте! У меня болел зуб, 3 дня я терпел, но затем боль усилилась и я пошел в стоматологию. Поначалу не могли найти больной зуб, а затем поставили мышьяк. Боль не утихала, а стала сильнее. На следующий день дежурный врач стоматолог-хирург убрал мышьяк, прочистил каналы и отправил на рентген. После удалил нервы и поставил временную пломбу с лекарством. Но боль всё равно присутствует, ноющая и бывает резко усиливается. Кажется будто болит вся левая нижняя челюсть. Скажите нормально ли это после удаления нервов?
Здравствуйте. Такая тактика считается устаревшей и несовершенной. Для такой тактики - это нормально.