Консультации / Хирургия

Порез пальца

Месяц назад порезала палец, внешняя рана очень быстро затянулась, сейчас беспокоит то, что сгибании чувствуется напряжение в пальце, при прижатии места, где был порез - чувствуется боль. порез был от кончика ножа примерно на 3-4 мм в глубину. как избавиться от боли? заранее спасибо
Здравствуйте. Если нет признаков воспаления, то принимайте обезболивающие препараты. Если признаки воспаления есть, обратитесь к хирургу для очной консультации.