Консультации / Педиатрия

ОАК

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста расшифровать анализ крови. На сколько я понимал есть отклонения от нормы, но наш педиатр говорит, что все в норме. Ребёнку 2 года 2 месяца Гемоглобин 133 Эритроциты 5,05 Миелоциты 0,5 Палочкоядерные 0,5 Сигментоядерные 27 Эозинофилы 5 Лимфоциты 64 Моноциты 3 Соэ 3 О чем могут говорить данные отклонения в анализе? И посоветуйте, пожалуйста, к врачу какой специальности нам нужно обратиться. Спасибо
Добрый день! Это нормальный анализ крови, хоть и есть небольшие отклонения. Если на данный момент ребенок здоров, то это просто указывает на сниженный иммунитет, вот его укреплением и нужно заняться. Консультация других врачей тут не нужна. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Большое спасибо ?