Консультации / Неврология

Замена лекарственного препарата

Невролог (у меня остеохондроз) прописал никотиновую кислоту 1% по схеме 1,0 -2,0- 3,0 до реакции. Сейчас нет возможности колоть уколы и пойти к опять к врачу. Можно ли заменить уколы таблетками никотиновой кислоты и по какой схеме их пить. Спасибо.
Здравствуйте. Лучше лечится так, как назначил врач. Лечение будет более эффективным.