Консультации / Неврология

Детский паролич

Здравствуйте.у меня вопрос.я и моя семья ухаживает за женщиной больной детским параличом.ей сейчас 60 лет. Она в инвалидном кресле.сама не может передвигаться кто последствия болезни .у меня вопрос - может ли нам что угрожать передается ли ета болезнь???Спасибо.
Здравствуйте! Нет, не волнуйтесь. Не передается. С уважением, доктор Малахов И.Ю.