Консультации / Урология

Порвалась уздечка

Занимался сексом,резко всунул было больно потом пошла кровь,на время прекратилась но примерно через час пошла опять-мне кажется я порвал уздечку.Такое будит каждый раз при половом акте? Как этого избежать? Подскажите пожалуйсто
Зависит, как срастется и как порвали. Чаще всего приходится делать небольшую операцию. Секс с презервативом снижает риск.