Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте! 2 года назад первый раз вылез геморрой,просто застудилась,и после этого он периодически вылазит! 4 месяца назад я родила,и стало хуже,появились трещины, стул с кровью,и последнее время стал очень сильно болеть копчик,больно ходить в туалет даже по маленькому! Кормлю грудью! Живу в городе где нет нормальных врачей,а тем более проктологов! Пока нет возможности ехать в другой город! Пожалуйста помогите хотя-бы убрать боль на первое время! Потом я уже поеду к специалистам! Спасибо за понимание!
Добрый день. Уважаемая леди для точного диагноза конечно вам следует обратиться к проктологу. По вашим жалобам это может быть как геморрой так и анальная трещина. Если есть у Вас возможность прикрепите фото. Здоровья вам.