Консультации / Педиатрия

Оки

Здравствуйте, помогите разобраться, неделю назад у ребенка начался понос и температура поднялась до тридцати восьми, далее заметила в кале слизь и кровь, понос был нечастый 3-4 раза в сутки, врач назначила энтерофурил и панкреатин, на третий день температура спала, сейчас допиваем энтерофурил седьмой день. Кровь понемногу исчезала на третий день вообще не было, сколько лечимся какает по три раза в день - понемногу, сейчас цвет кала ярко-коричневый ближе к желтому, слизи еще немного есть, сегодня заметила кровянистую точечку, ребенка ничего не беспокоит, активная веселая,. Что нам делать может быть, мы неправильно лечимся. Почему кал не густеет. Мне не нравится цвет, когда флора придет в норму. Почему появилась точка крови опять, может это остатки выходят.
Добрый день! Это правильное лечение. Но нужна еще безмолочная диета и курс панкреатина или креона. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.