Консультации / Проктология

Как определить геморой

Парень 28 лет. Надулась шишка в примерно 7 см. от ануса, болит. Раньше надувалась , но маленькая, её подковыривал вытикала сукровица. Сейчас она огромная и глубже и выходит небольшим бугорком. Могу прислать фото. Живу в деревне ехать до больнице далеко . Это геморой ?Помогите.
К вопросу приложено фото
На фото нагноение копчиковой кисты. Необходимо срочно к хирургу.