Консультации / Проктология

геморой

добрый день!муж 15лет мучается с гемороем частые потери крови после туалета нужно лежать пол часа чтоб шишки назад залезли нужно оперировать сколько стоит операция по удалению геммороя у вас в клинике?по записи и как попасть на прием?
Добрый день! Чтобы определиться с выбором методики лечения, необходим осмотр. В настоящее время есть современная технология лечения той стадии геморроя, что у вашего мужа (А это скорее всего третья стадия). Называется она Дезартерзация геморроидальных артерий под контролем ультразвуковой доплерометрии с мукопекстей (HAL-RAR) При применении данной технологии операции проводиться лифтинг геморроидальной ткани, после чего геморроидальные узлы прекращают выпадать из заднего прохода. В случае, если используется данная технология, госпитализация в стационаре один день, затем пациент выписывается на амбулаторное лечение и к 3-5 суткам приступает к работе. Стоимость такого лечения от 65 до 90 тыс рублей. Запись ко мне на прием осуществляется через call-центр клиники.