Консультации / Проктология

геморой

здравствуйте, мне 37 лет у меня не большой гемороидальный узел, где и как можно обследоваться
Здравствуйте. Осбледоваться при подозрении на геморрой необходимо у специалиста проктолога. Проктологи принимают в поликлиниках по месту жительства и в частных клиниках. Необходимо определить, где Вам удобней и записаться на прием. С уважением, Евгений Головко, врач консультант Здоровье@mail.ru