Консультации / Болезни сосудов

облитерирующий атеросклероз

облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей ампутационная культя правого бедра инвалид первой группы 58 лет. Состояние сосудов левой ноги - 50-70% стеноз,Лечение - пентоксиффилин, аспирин ежедневно и капельницы пентоксиффилина каждые 6 месяцев, вот и все. Состояние сосудов ноги постепенно ухудшается , может быть можно помочь сохранить ногу подольше. Веду здоровый образ жизни, хотелось бы еще пожить. Спасибо.
Вам следует обращаться в крупное лечебное учреждение , где есть сосудистое хирургическое отделение.