Консультации / Болезни сосудов

Облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей

Моему дедушке 80 лет. И вот в мае ему поставили диагноз - Облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей и как вывод - АМПУТАЦИЯ НОГИ ПО БЕДРО. Мы обратились в Обл. больницу и тут проведя полное обследование врачи предложили сделать протез вены. Операция прошла вроде нормально, начал чуствовать ногу, увереннее ходить. Но возник такой вопрос - не чуствует и не двигает 2 , 3 пальцем ноги. В больницу ехать не хочет....Что делать?
ждать... после операции могут возникать некоторые нарушения иннервации....со временем это пройдет...
Большое сасибо за ответ. Но вот такой ньюанс - после операции прошло 2 месяца.
так и он не мальчик.... у взрослых людей этот процесс занимает около года...