Консультации / Педиатрия

Ребенок какает много раз за день по чуть-чуть около 10

Девочка. 2 года 7 мес. Родилась 3120,51 см в срок. Сейчас- 13 кг, 94 см. Была 2 мес. на смешанном вскармливании,потом на ИВ. На данный момент ест все. (кроме сладостей)Питание сбалансированное. Диетическое. Сыпи и сухости кожи нет. Частота стула составляет до 10 раз в день Причем,какает раз 7-8 совсем по чуть-чуть и только потом уже хорошо покакает. Сейчас даю дюфалак и биофлор (прописала врач). Без дюфалака не какает почти,плачет и говорит,что болит живот.Сдавали все анализы. Кровь,мочу,кал. Все в норме. Началось неожиданно. Когда активно стали приучать к горшку и сняли подгузники. До этого проблем не было.
Здравствуйте! без промедления копрограму давайте сдадим, от ее результатов будем отталкиваться и в лечении, и в дальнейшем обследовании С уважением, Бутузова Олеся