Консультации / Кардиология

Брадикардия

добрый день!Уже месяца 4 замечаю у себя брадикардию,пульс в покое сидя от 52-57.,бывает конечно 60 и 70,но чаще такой.В положении лежа от 48-51,!При нагрузке поднимается ,но очень быстро приходит в норму!ДЕлала экг синусовая брадикардия 54уд,эхо-пмк 1ст с регут 1 ст,трикупсидальная и легочная регутир 1 ст.ТТГ норма.Такое появилось после родов,раньше пульс в покое был 70.Может ли такой пульс давать такие симптомы как слабость,ощущения неясности в голове?И нужно ли что то делать!
К вопросу приложено фото
Скорее всего, это не проблема, но можно сделать холтеровское мониторирование ЭКГ для прояснения ситуации. Патологически редкий ритм может давать симптомы головокружения, но, думаю, что это не ваша ситуация.